27
LAMPADA DA TERRA IN LEGNO DI NOCE, XIX SECOLO
fusto a torchon su base a tre piedi, completa di paralume in stoffa; usure, restauri, possibili modifiche, elettrificata, non funzionante, danni
Alt. cm 131, larg. cm 48
Alt. cm 131, larg. cm 48
STIMA € 200 - 500