104
LOTTO IN ARGENTO DI OGGETTI DIVERSI, ITALIA, XX SECOLO
composto da due porta grissini, un'alzata, un porta burro, un porta formaggio, un set di dodici piattini sottobottiglia, un set di dodici sotto bicchieri e due piattini; usure
Alzata alt. cm 8, larg. cm 23; peso totale gr 3875
STIMA € 950 - 1.900