390
CESARE LACCA (ATTRIB. A)
Tavolino da centro. Legno di noce, crsistallo specchiato, ottone.
cm 50x131x47
cm 50x131x47
STIMA € 600 - 700
Ottime condiizon generlai. Lievi segni di usura sul vetro specchiato. Piccole mancanze alla specchiatura. Ottone in patina.