54
COLLIER ARTICULÉ EN OR ET DIAMANTS
à maillons géométriques en or orné de pavé de diamants,poinçon 750
Poids : 151,30 g environ
Poids : 151,30 g environ
STIMA € 6.000 - 8.000
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000