137
BRACELET BANDEAU EN OR SAPHIR DIAMANTS
SIGNE' M.BUCCELLATI
entièrement réalisé en or satiné serti de diamants en forme d'étoile, centré d'un saphir cabochon entouré de diamants, poinçon 750
Poids total 68,4 g environ
Poids total 68,4 g environ
STIMA € 24.000 - 28.000
130
BAGUE BANDEAU EN OR,HÉLIODOR, DIAMANTS NOIRS ET BLANCS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 5.000 - 6.000