12
BRACELET CHARMS EN OR ET DIAMANTS
à maillons plats soutenant vingt-trois charmes représentant des sujets différents, poinçons anglais en or 9 carats
Poids 78,00 g environ
Poids 78,00 g environ
STIMA € 1.000 - 1.500
213
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR,TITANE ET DIAMANTS, SIGNÉE MARGHERITA BURGENER
STIMA € 2.600 - 3.000