358
SCATOLA PORTASIGARETTE IN ARGENTO, BRILLANTE E PIETRE, MOSCA, 1894, ORAFO K. FABERGE', BOLLO CON INSEGNE IMPERIALI
di forma rettangolare, sulla superficie vi sono decorazioni naturalistiche ed inciso 'Mimi 1897'; usure
Larg. cm 8, prof. cm 5; peso gr 102
Larg. cm 8, prof. cm 5; peso gr 102
STIMA € 1.000 - 1.500
LOTTI
10
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
COPPIA DI CANDELABRI A CINQUE LUCI IN ARGENTO, MILANO, XX SECOLO, ORAFO G.SALA
STIMA € 1.000 - 1.500