242
DUE PORTASIGARETTE ED UNA TABACCHIERA IN ARGENTO, SMALTI, BRILLANTI E CORALLO, XX SECOLO
Portasigarette in smalto giallo, XX secolo, larg. cm 9, prof. cm 6; peso gr 110; usure
Portasigarette in smalto bianco, Birmingham, 1932, orafo Adie Brothers, larg. cm 7, prof. cm 8; peso gr 88; usure
Tabacchiera con corallo, XX secolo, larg. cm 8,5, prof. cm 7, peso gr 209; usure
STIMA € 200 - 500
404
ICONA RAFFIGURANTE LA SANTISSIMA TRINITA', MOSCA, 1896-1908, ORAFO I.OZYERITSKY
STIMA € 2.000 - 3.000
398
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI KAZAN CON RIZA IN ARGENTO E SMALTI, MOSCA, 1896-1908
STIMA € 1.500 - 2.000
394
ICONA RAFFIGURANTE LA VERGINE DI TICHVIN CON RIZA IN ARGENTO E SMALTI, MOSCA, 1896-1908
STIMA € 1.000 - 1.500