1
COLLANA IN ORO BIANCO, ACQUAMARINE, ZAFFIRI, PIETRE BIANCHE E DIAMANTI
realizzata con settori disposti a degradé dal centro in acquamarine milk taglio ovale cabochon, zaffiri taglio ovale e rotondo, pietre bianche taglio goccia briolette e diamanti taglio brillante, punzone dell'oro 750 e del fabbricante
Peso gr 298,50
Peso gr 298,50
STIMA € 10.000 - 15.000
62
ANELLO IN ORO BIANCO, ARGENTO, SMALTO, ACQUAMARINE, ZAFFIRI ROSA E DIAMANTI
STIMA € 7.500 - 9.500