333
BAGUE EN OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
ornée d'une émeraude octogonale à pans, épaulée de diamants taille baguette, la monture pavée de diamants. L'émeraude est accompagnée d'un certificat GRS no. 15038147 daté du 23 mai 2015, attestant que la pierre est de 27,24 cts, origine Colombie avec imprégnation mineure constatée. Poids brut: 24 g ; Tour de doigt: 54
STIMA € 75.000 - 95.000
452
MAGNIFIQUE PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES AVEC SAPHIRS DU CACHEMIRE ET DIAMANTS
STIMA € 1.000.000 - 1.500.000
449
IMPORTANT BRACELET EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉ OSCAR HEYMAN
STIMA € 200.000 - 250.000
443
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR ET DIAMANTS BRUTS SIGNÉES DIAMONDS IN A ROUGH'
STIMA € 8.800 - 12.000
442
STIMA € 24.000 - 28.000