111
BAGUE EN OR ET PIERRES, SIGNÉE BARICHELLA
sertie de diamant taille brillant. Poinçon or 750 et poinçon du joaillier. Signée Barichella. Poids brut: 18,90 g ; Tour de doigt: 61
Stima € 500 - 700

 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30