ARGENTI, AVORI, ICONE E OGGETTI D’ARTE RUSSA
ASTA 297 | 27 novembre 2019
ASTA
Auditorium
Via Cornaggia 8, Milano
27 novembre 2019
ore 15:00
Auditorium
Via Cornaggia 8, Milano
27 novembre 2019
ore 15:00
Vuoi essere aggiornato su tutte le novità Wannenes Art Auctions?
ISCRIVITI ALLA NOSTRA NEWSLETTER
HIGHLIGHTS
254
ALZATA IN ARGENTO DORATO, AUGSBURG, INIZI DEL XVIII SECOLO, ORAFO ELIAS ADAM
STIMA € 12.000 - 14.000