17
Scene di genere con architetture e arbusti; usure e difetti
Grisaglia su carta applicata a tela, cm 68,5X112,5
Cornice moderna in legno laccato, cm 74X108
ESTIMATE € 500 - 600
9
ESTIMATE € 2.000 - 3.000