5
A PAIR OF SEMI PRECIOUS STONE AND PEARL EAR PENDANTS, SOME DEFECTS AND DEFICIENCIES (2)
la parte superiore decorata con un motivo fogliaceo, al centro una pietra incolore taglio ovale, la cornice con piccole perle da cui scende un grappolo di piccole perle e foglioline in oro, difetti e mancanze
Peso totale g 11,00 circa, lunghezza cm 5,3 circa
ESTIMATE € 150 - 200
5
ESTIMATE € 150 - 200