5
PITTORE LOMBARDO DEL XVII-XVIII SECOLO
Fuga in Egitto
Olio su tela, 53X80
Olio su tela, 53X80
14
BARTOLOMEO MURILLO (maniera di/del XVIII-XIX secolo)
(Siviglia, 1618 - Cadice, 1682)
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48
Madonna col Bambino
Olio su tela, cm 57X48