5
TWO DIFFERENT MARBLE COLUMNS, 20TH CENTURY; WEAR, SCRATCHES, DEFECTS, MINOR CHIPS AND LOSSES, TO BE FIXED (2)
una venata e l'altra in alabastro, mensola e piedi squadrati, fusto tornito a più ordini; usure, graffi, difetti, minori sbeccature e mancanze, il fusto da fissare
Alt. cm 91 e 90,5, larg. cm 18, prof. cm 18
ESTIMATE € 400 - 600