262
A STAINLESS STEEL PERPETUAL CALENDAR BY AUDEMARS PIGUET
boîtier en acier, diamètre 39mm, Réf. 25820 ST, N. E2**99 N.100, verre saphir, cadran tapisserie blanc avec calendrier perpétuel, mouvement automatique cal. 2120/4, bracelet en acier signé Audemars Piguet. Avec son écrin et lettre d'attestation du concessionnaire de Milan Verga datée du 2011. Vers 2011.
ESTIMATE € 85.000 - 130.000
288 | premium
A STAINLEES STEEL COSMOGRAPH 'THE WINNER' OF THE 1995 DAYTONA RACE SPECIAL ORDER BY ROLEX
ESTIMATE € 160.000 - 280.000
293
A YELLOW GOLD RARE CHRONOGRAPH WITH GIRARD PERREGAUX CASE AND MOVEMENT RETAILED FOR CARTIER
ESTIMATE € 6.500 - 8.500
296
A WHITE GOLD LIMITED EDITION 'BEACH' EDITION DAYTONA WRISTWATCH BY ROLEX
ESTIMATE € 80.000 - 120.000