205
A WHITE AND YELLOW GOLD UNUSUAL BRACELET WRISTWATCH FROM AUDEMARS PIGUET
boîtier en or blanc et jaune, diamètre 26mm, verre plexy, cadran crème avec petit signes d'usures à côté des index appliquées en or, mouvement à remontage manuel, bracelet en or blanc et jaune signé Audemars Piguet. Poids 109g. Vers 1980
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
280 | premium
A PINK GOLD EXTRAORDINARY CONDITIONS TRIPLE CALENDAR 'PADELLONE' REFERENCE 8171 BY ROLEX
ESTIMATE € 150.000 - 250.000
284
A YELLOW GOLD 'SIGNED BY GIOVANNI GRONCHI ITALIAN PRESIDENT IN 1956' WRISTWATCH BY HAUSMANN&CO
ESTIMATE € 5.000 - 7.000