110
di impianto architettonico con cornici modanate ed a sbalzo, i due cassetti e un'anta inferiore; usure, restauri, modifiche e rifacimenti nella struttura, difetti, sostituzioni
Alt. cm 92, larg. cm 60, prof. cm 29
ESTIMATE € 800 - 1.200
110
ESTIMATE € 800 - 1.200