8
A GROUP OF THREE DIFFERENT ENGRAVINGS (5)
di epoche e soggetti diversi, in cornice moderna sottovetro
La maggiore, cm 24X14,5
La maggiore, cm 24X14,5
764
JAN DAVIDSZ DE HEEM (copia da)
(Utrecht, 1606 - Anversa, 1683 o 1684)
Olio su tela, cm 35X43,5
Olio su tela, cm 35X43,5
ESTIMATE € 500 - 700