8
A GROUP OF THREE DIFFERENT ENGRAVINGS (5)
di epoche e soggetti diversi, in cornice moderna sottovetro
La maggiore, cm 24X14,5
La maggiore, cm 24X14,5
699
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Due scene galanti in cornice di legno patinato
Olio su vetro, cm 19X25 (2)
Olio su vetro, cm 19X25 (2)