5
A LOT OF TWO GILT POCKET WATCHES, USA AND FRANCE 1920 CIRCA
lotto composto da 2 orologi da tasca, con cassa dorata in oro giallo. Il primo con cassa a savonette diametro 49 mm, il secondo americano firmato Pan America con cassa 54 mm con fondello a vite.
11
ESTIMATE € 700 - 900