308
AN 18K WHITE GOLD AND DIAMONDS WRISTWATCH BY PIAGET
boîtier en or blanc de 25 mm, lunette sertie de 36 diamants taille brillant, cadran argenté signé Piaget, aiguilles bâtons noires, mouvement mécanique à remontage manuel Piaget cal 9P, bracelet en cuir et satin noir avec boucle ardillon en or blanc signée.
ESTIMATE € 700 - 800
303
A CHAMPAGNE WITH DIAMOND INDEXES DIAL AND YELLOW GOLD HANDS FOR ROLEX DAY-DATE, REF. 18038
ESTIMATE € 1.400 - 1.600
304
ESTIMATE € 1.200 - 1.600