• TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO
9
THREE DIFFERENT RUSSIAN ICONS, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES; (3)
- I TRE DOTTORI DELLA CHIESA CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 26x22,5
- SANTI CON BASMA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 30x26
- CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, XIX SECOLO
cm 31x26
Estimate € 200 - 300