52
A LOT OF ITALIAN SILVER DIFFERENT OBJECTS, 20TH CENTURY; DEFECTS (2)
composto da un'alzata con coperchio (bollo spurio di Napoli del XIX secolo) e da un cesto traforato; difetti
Alzata alt. cm 21, larg. cm 24; peso totale gr 1248
ESTIMATE € 450 - 550
2
THREE VENETO-CRETAN AND RUSSIAN ICONS, 18TH-19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES(3)
ESTIMATE € 200 - 300