• TRE ICONE, RUSSIA, XIX SECOLO
5
THREE RUSSIAN ICONS, 19TH CENTURY; RESTORATIONS AND LOSSES (3)
- L'ASCESSA INFUOCATA DEL PROFETA ELIA, RUSSIA, XIX SECOLO
Tempera su tavola; restauri e mancanze
cm 37x29
- CRISTO CON RIZA IN METALLO, RUSSIA, FINE DEL XIX SECOLO
cm 25x21
cm 22x17
Estimate € 150 - 200