168
A GOLD PLATED WRISTWATCH BY MOVADO
cassa placcata oro con fondello in acciaio, diametro 34mm, vetro plexy, quadrante bianco con indici a numeri arabi applicati, movimento a carica manuale, cinturino in pelle con chiusura in metallo dorato
9
A 18 KT JELLOW GOLD POCKET WATCH BY GIRARD PERREGAUX, SVIZZERA CIRCA 1980
ESTIMATE € 1.000 - 1.500