96
ALEXEY ALEXANDROVICH SHIROKOV
Zemlyanye Khutor, 1923 - 1985
Ritratto di Natascia
Firmato A Shirokov in basso a destra
Olio su tela, cm 100X70
ESTIMATE € 500 - 800
127
ANATOLIY ALEKSEEVICH KAZANTSEV
Chabarovsk, 1908 - Leningrado, 1984
Ritratto di doganiere
Firmato A Kasantsev e datato 1945 in basso al centro
Olio su tela, cm 75X54
ESTIMATE € 400 - 600
117
ANDREY ANDREEVICH KOTSKA
Uzhgorod, 1911 - 1987
Villaggio di montagna
Firmato A Kostska in basso a destra
Olio su cartoncino applicato su tela, cm 31,5X41
ESTIMATE € 400 - 500
93
ANDREY ANDREEVICH KOTSKA
Uzhgorod, 1911 - 1987
Ritratto del compositore Vasyl Verkhovynets
Firmato A Kotska in basso a destra
Olio su tela, cm 62X48
ESTIMATE € 500 - 800