10
YURI YUROVSKY
1913 - 2008
Natura morta con angurie
Firmato Yurovsky e datato 1950 in basso a destra
Olio su tela, cm 78X101,5

Estimate € 200 - 400

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15