65
A GOLD BANGLE
la parte superiore con una serie di foglie di vite, alcune centrate da brillante, punzone 750, indistintamente firmato
Peso g 49,3 circa, diametro interno cm 5,5 circa
ESTIMATE € 1.400 - 1.800