48
HEUER CARRERA STAINLESS STEEL WRISTWATCH CHRONOGRAPH, CIRCA 1964
Cassa in acciaio inossidabile diametro 38 mm, vetro plastica, fondello a vite in acciaio Heuer-Leonidas SA; CP690-5. Quadrante bianco grafica racing con indici applicati, due contatori per minuti e piccoli secondi sopra il logo Carrera, finestra del datario a ore 6. Movimento meccanico Cal. 15, cinturino in cuoio Rally Heuer e chiusura ardiglione in acciaio Heuer. Usure e difetti.
ESTIMATE € 2.000 - 3.000
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750