23
BULOVA GILT WRISTWATCH, CIRCA 1970
Cassa laminata oro diametro 40 mm, vetro plastica, fondello a vite in acciaio inossidabile. Quadrante blu con indici applicati, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, cinturino in pelle Bulova e chiusura ardiglione Bulova laminata oro, NOS mai indossato, con etichetta d'epoca. Usure e difetti.
ESTIMATE € 100 - 200
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750