103
ZENITH STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1967
Cassa in acciaio inossidabile diametro 34mm, vetro plastica. Fondello a scatto in acciaio 1069465, Quadrante grigio con indici applicati, piccoli secondi ad ore 6. Movimento meccanico, cinturino in cuoio. Usure e difetti.
12
OMEGA SEAMASTER MARINER STAINLESS STEEL AND YELLOW GOLD WRISTWATCH, CIRCA 1968
ESTIMATE € 450 - 750