10
SEIKO AUTOMATIC STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile 37 mm, vetro plastica. Ghiera con inserti neri. Fondello blocco movimento ad incastro, quadrante nero, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato Seiko. NOS mai indossato. Usure e difetti.
124
ROLEX OYSTER COSMOGRAPH DAYTONA REF 16520, 1998, UNPOLISHED, WITH BOX AND DOCUMENTS
ESTIMATE € 24.000 - 28.000
129
A VERY IMPORTANT POCKET WATCH CHAINE WITH KEY AND RUBY, FRANCE, CIRCA 1820
ESTIMATE € 900 - 1.100