10
SEIKO AUTOMATIC STAINLESS STEEL WRISTWATCH, CIRCA 1980
Cassa in acciaio inossidabile 37 mm, vetro plastica. Ghiera con inserti neri. Fondello blocco movimento ad incastro, quadrante nero, finestra del datario e del giorno a ore 3. Movimento meccanico a carica automatica, bracciale in acciaio firmato Seiko. NOS mai indossato. Usure e difetti.
No reserve