8
Manifesto Litografia Originale [Telato]
Cordial Campari Liquor
by Leonetto Cappiello
Edito Atelier Devambez, Paris-Turin
Epoca 1930 ca.
Misure h 69 x L 198 cm
Status Report A
by Leonetto Cappiello
Epoca 1930 ca.
Misure h 69 x L 198 cm
Status Report A
ESTIMATE € 1.000 - 2.000