• BAGUE EN OR, SAPHIR, SAPHIR JAUNE ET DIAMANTS, SIGNÉE MASSONI
75
A GOLD, SAPPHIRE, YELLOW SAPPHIRE AND DIAMOND RING, SIGNED MASSONI
ornée d'un saphir taille ovale facetté pesant 8,50 cts et d'un saphir jaune taille ovale facetté pesant 6,80 cts flanqué de diamants taille baguette disposés en chute, poinçon 750, avec son étui
Poids 16,00 g, tour de doigt 52
Estimate € 4,200 - 5,000