53
A GOLD AND SAPPHIRE VANITY CASE
de forme rectangulaire, entièrement réalisé avec des motifs de vagues, lettre et fermoir décorés de saphirs taille ronde et carré, poinçon 750 , n. 57, miroir à l'intérieur
Poids brut d'environ 128,5 g, mesure 6,4x6,4 cm
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
248 BIS
A GOLD, YELLOW SAPPHIRE, MOTHER-OF -PEARL AND DIAMOND RING, SIGNED BVLGARI, CIRCA 1980
ESTIMATE € 35.000 - 55.000