53
A GOLD AND SAPPHIRE VANITY CASE
de forme rectangulaire, entièrement réalisé avec des motifs de vagues, lettre et fermoir décorés de saphirs taille ronde et carré, poinçon 750 , n. 57, miroir à l'intérieur
Poids brut d'environ 128,5 g, mesure 6,4x6,4 cm
ESTIMATE € 1.400 - 1.800
225
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
ESTIMATE € 10.000 - 12.000