43
A GOLD NECKLACE
entièrement réalisé avec maille byzantine entrelacée, poinçon 750 et de l'orfèvre
Poids 178,5 g environ, longueur 41 cm
ESTIMATE € 3.200 - 3.800
225
A PLATINUM, SAPPHIRE AND DIAMOND SEMI FLEXIBLE BRACELET, FRANCE, CIRCA 1935
ESTIMATE € 10.000 - 12.000