341
PIAGET WHITE GOLD DIAMOND BEZEL AND LAPIS DIAL REFERENCE 9706 A6 WITH ORIGINAL BOX, CIRCA 1960
boitier en or gris 18kt, lunette sertie de diamants, diamètre 24mm, Réf. 9706 A6 numéro de série 14**31, verre saphir, cadran lapis-lazuli, aiguilles en or, mouvement à remontage manuel, bracelet intégré en or gris tour de poignet de circa 17,5cm signé Piaget. Poids 62g. Avec son écrin d¿origine.
ESTIMATE € 5.000 - 8.000
384
ZENITH EL PRIMERO RAINBOW CHRONOGRAPH REFERENCE 461.400 STAINLESS STEEL
ESTIMATE € 1.800 - 2.200
377
A 18K GOLD, SELF WINDING WRISTWATCH BY PATEK PHILIPPE CALATRAVA REF 3590 ; CIRCA 1973
ESTIMATE € 6.000 - 8.000