340
A 18K GOLD, MANUALLY WRISTWATCH BY TISSO, CIRCA 1967
montre bracelet pour femme en or jaune 18 carats diamètre 17 mm, fond clipsé, verre en plastique, cadran argenté avec index et aiguilles bâton. Mouvement mécanique à remontage manuel signé tissot n. 9547485 Bracelet semi-rigide en or jaune 750, poids 24,6 g, longueur 18 cm
Mécanisme à rénover, usure, rayures, défauts, verre endommagé
ESTIMATE € 600 - 800
101*
A CORAL, ENAMEL AND DIAMOND NECKLACE WITH PAIR OF EARCLIPS, ILLARIO (3)
ESTIMATE € 2.600 - 3.200
102
A PAIR OF GOLD, SHELL, CULTURED PEARL AND DIAMOND EARCLIPS, SIGNED TRIANON (2)
ESTIMATE € 800 - 1.200