255
A GOLD, SAPPHIRE AND DIAMOND RING
ornée d'un saphir de taille coussin flanqué de diamants taille trapèze d'un poids estimé à 0,70 carats, poinçon 750 et d'orfèvre, accompagné d'un certificat gemmologique GRS NGRS2018-067647 du 13/06/2018 certifiant que la pierre a un poids estimé de 16,08 carats, origine Sri Lanka et ne présente pas de signes de traitements thermique
Poids: 11,5 g environ, tour de doigt 54
ESTIMATE € 150.000 - 200.000