224
A PLATINUM AND DIAMOND RING
ornée d'un diamant dans un cadre à motif de fleurs sertis de diamants taille marquise et brillant, poinçon pt 950, accompagné du certificat n.CISGEM n. 16230 du 12/06/2020 attestant le poids de diamant 5,94 cts, couleur L, pureté VVS2,dans son étui Massoni
Poids 13,00 g environ, tour de doigt 56
ESTIMATE € 22.000 - 32.000