216
A GOLD AND FANCY LIGHT BROWNISH YELLOW DIAMOND RING
ornée au centre d'un diamant fancy light brown dans un double cadre et serti de diamants, accompagnée du certificat gemmologique IGI n° R1E13940 du 14/11/2019 attestant le poids de 2,08 carats et couleur 'natural fancy light brownish yellow', poinçon 750
Poids: 10,5 g environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 3.800 - 4.500
54
A GOLD, RUBY AND DIAMOND GROUP OF JEWELRY , FEW STONE ON THE EARRINGS ARE SIMULANT
ESTIMATE € 1.200 - 1.800
59
A GOLD, ENAMEL AND BRILLIANT BROOCH, BY BVLGARI, DEFECTS ON THE ENEMAL, CIRCA 1970
ESTIMATE € 2.000 - 3.000