216
A GOLD AND FANCY LIGHT BROWNISH YELLOW DIAMOND RING
ornée au centre d'un diamant fancy light brown dans un double cadre et serti de diamants, accompagnée du certificat gemmologique IGI n° R1E13940 du 14/11/2019 attestant le poids de 2,08 carats et couleur 'natural fancy light brownish yellow', poinçon 750
Poids: 10,5 g environ, tour de doigt 53
ESTIMATE € 3.800 - 4.500
172
A COUPLE OF GOLD AND DIAMOND BROOCHES, SIGNED F. CHIAPPE, ONE DIAMOND AND ONE PIN DEFICIENT (2)
ESTIMATE € 3.000 - 5.000
173
A GOLD, SILVER AND DIAMOND EN TREMBLANT DEVANT DE CORSAGE, ONE LITTLE LEAF DEFICIENT
ESTIMATE € 7.000 - 11.000