197
A GOLD, COLORED STONE AND DIAMOND NECKLACE WITH PENDANT
le pendentif en forme d'un grand papillon entièrement décoré de saphirs, rubis taille ovale et circulaire et diamants, avec sa chaine sertie de diamants, poinçons 750 et d'orfèvre
Poids 23,0 g environ, longueur 27,5 cm
ESTIMATE € 3.200 - 4.200