181
AN EMERALD, CULTURED PEARL AND DIAMOND THREE ROW NECKLACE AND A CULTURED PEARL SINGLE ROW BRACELET (2)
composé de trois rangées de perles de culture en chute de 6,0 à 9,5 mm, le fermoir à volutes serti d'une émeraude octogonale et diamants taille ancienne, avec un bracelet de perles de culture
Poids 101,0 g environ, longueur environ 51,0 cm
ESTIMATE € 800 - 1.300