129
A GOLD, PLATINUM, CITRINE QUARTZ AND DIAMOND SET (3)
composée d'une bague et d'une paire de clips d'oreilles, chacun serti d'une citrine ovale épaulée de diamants taille marquise et brillant, poinçon 750 et 950
Poids total 22,6g environ, tour de doigt 55
ESTIMATE € 900 - 1.200