110
A DIAMOND BRACELET AND EARRINGS, CIRCA 1930 (3)
les deux réalisés avec des éléments ajourés avec diamants taille ancienne et huit huit, les boucles d'oreilles dans une monture de l'époque plus recente
Poids g 37,5 environ, longueur bracelet cm 19,3
ESTIMATE € 1.600 - 2.200